Р А П О Р Т И Ч К А

О проведённых Ленинградских областных межпородных состязаний  легавых  собак  по болотной дичи

проведённых 3, 4 и 5 сентября 2004г.              

Место  испытаний:  луга вокруг посёлка БУГРЫ  Всеволожского р-на.

Председатель экспертной комиссии:        эксперт I кат. И.С.Паршин

Члены комиссии: эксп. Всероссийской кат..  В.П. Белоусов  и  эксперт II кат А.И. Корж

Место состязаний. Фото Семихвостова


Положение о состязаниях смотри здесь.

Состав команды: 4 собаки (min – 3), зачёт по 3 лучшим.

Для участия в состязаниях подали заявки 11 команд.

Команда из Архангельска на поле не явилась.

6 (шесть) команд Ленинградского общества охотников и рыболовов (ЛООиР):

1.    Пойнтер (2 собаки не явились)           рук/породы – И.Садовский

2.    Английский сеттер                             рук/породы – В.Сафонов

3.    Ирландский сеттер                             рук/породы – И.Тиме

4.    Шотландский сеттер                           рук/породы – В.Никитин

5.    Курцхаар                                            рук/породы – В.Белоусов

6.    Дратхаар                                             рук/породы – И.Паршин

А также:

7.    Дратхаар – клуб охотников “ВОЗОЖДЕНИЕ” Гатчинского р-на. Президент Б.Архипов

8.    Дратхаар – клуб “НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР” президент В.Антипов

9.    Курцхаар – клуб “КУРЦХААР” президент С.Семёнов

10. Курцхаар – питомник “ГЕРН  ГРОСС” заводчик Екатерина  Слижевская. (2 собаки не явилось).

 

РЕЗУЛЬТАТЫ  ИСПЫТАНИЙ

3 сентября  2004г.

№ по пор

Порода

Пол

Дата

рожден.

Кличка

№ ВРКОС

или свид-ва

Происхождение собаки

Владелец

Результаты по графам

таблицы

Общ

балл

Присуж

дён

диплом

Наименова

ние

клуба

Отец

Мать

1-2-3  4-5  6-7-8   9-10-11  12-13

1

Ирландск сеттер

С

14.04.01

ЛАЙМА

2734/04

Брюс

Ркф 010697

Тимофеев К.В.

Кармен

2388/97

Двоеглазов А.С.

Снята за пустые стойки

---

- - -

ЛООиР

2

Курц - хаар

К

01.12.02

Герн гросс Фогги Браун

Ркф 1374090

Дино фом Егерзакер

Ркф 0000051

Линда

Гросс

Воронова

Суворов А.А.

Снята за пустые стойки

---

- - -

Питомник

"Грей гросс"

Слижевской

 

3

Драт - хаар

К

28.02.97

ГРАФ

2704/00

Град

Прусаков

Санта

Гурда

Николаев

Глушков А.А.

864-67-546-444-67

71

III

степени

Клуб охотников

Возрождение

4

Шотландс сеттер

С

.02

РАДА

SR-02-9085/17

Вывозная из USA

Семиволос О.В.

985-88-557-555-88

86

II

степени

ЛООиР

1 место
в личном

5

Курц - хаар

С

23.08.01

ДАРА

812с-01/0003-3

Ю-Граф

2569/00

Леда

2532/99

Петрушихин Д.С.

Снята за не проявление чутья

---

- - -

Клуб

"Курцхаар"

Семёнова

6

Английск. сеттер

К

.97

НЕРЛИН

МИЛОРД

2519/00

Норд

Королёв

Мирель-Линда

Филипов

Морозов А.И.

Снята за хождение на потяжках

---

- - -

ЛООиР

7

Курц - хаар

К

23.03.02

НАЛЬМИС

2752/03

Астор

2422/97

Зимин

Диво-Ника

2618/01

Формин

Налимов С.А.

775-67-557-454-77

76

II

степени

ЛООиР

3 место
в личном

8

Драт - хаар

К

05.05.03

РЕНДЕЛ

812н-03/0063-1

Зе-Олаф

2971/02

 

Юнона

2227/01

 

Фёдоров Ю.С.

Снят за не проявление чутья

---

- - -

Клуб

Немецкий дратхаар

9

Драт - хаар

К

17.02.02

УРС

812с-02/0001-2

Граф

2704/00

 

Кара

812н-98/0036-9

 

Кошкин Г.В.

774-67-546-444-67

71

II

степени

ЛООиР

10

Драт - хаар

С

04.12.98

ВАЛЬКИРИЯ

Из Фалько

2709/00

Ули фом

Раухаар

г. Владимир

Гера

г.Владимир

Бабаян А.М.

Снята за пустые стойки

---

- - -

Клуб

Немецкий дратхаар

11

Курц - хаар

К

01.12.02

Герн Гросс Фрам

Ркф 1374083

Дино фом Егерзакер

Ркф 0000051

Линда

Гросс

Воронова

Смирнов Р.Л.

Снят за отсутствие достаточного послушания

---

- - -

Питомник

"Грей гросс"

Слижевской

 

12

Ирландск. сеттер

К

21.12.97

ПИР

2521/00

ч. ГРЕЙ

2115/92

Рейги

2520/00

Николаев А.Л.

Снят за пустые стойки

---

- - -

ЛООиР

13

Драт - хаар

К

25.03.01

В-ВАЙС

812с-01/0001-1

ч.Роммель

Устинов

Е-Ника

Метков

Архипов Б.В.

Снят за отсутствие достаточного послушания

---

- - -

Клуб охотников

Возрождение

14

Курц - хаар

С

19.02.00

В-МЕРИ

812х-00/0001-6

Хорт

2794/99

 

Вета

2458/98

Тодуа К.С.

Снята за отсутствие достаточного послушания

---

- - -

Клуб

"Курцхаар"

Семёнова

15

Шотланск сеттер

С

1999г.

ВЕГА

1514/02

О-Кей

Осокин

Терра

Виноградова

Никитин В.Ю.

774-77-456-454-77

74

II

степени

ЛООиР

16

Драт - хаар

К

25.05.00

ГРЕЙ

812н-00/0052-1

ч.Оскар

Кучинский

Е-Леда

Михалевич

Егоров П.Г.

685-77-457-444-77

75

III

степени

Немецкий дратхаар

17

Шотланск сеттер

К

07.09.99

ВИКОНТ

1508/01

О-Кей

Осокина

Терра

Виноградовой

Шацилло Г.К.

Снят за пустые стойки

---

- - -

ЛООиР

18

Драт - хаар

С

16.09.97

ИРБИС

812н-97/0034-8

ч.Бен

 

ч.Веста

Королёв

Андрианов В.С.

664-66-346-343-66

63

III

степени

ЛООиР

 

4  Сентября

19

Драт - хаар

К

05.08.03

Е-КЕНТ

812с-03/0005-2

В-Вайс

2979/02

Дана

3011/02

Васильев М.К.

765-76-357-443-67

63

III

степени

Клуб охотников

Возрождение

20

Шотланск сеттер

К

24.08.99

ВЕЛ-ДАК

1507/01

Аль-Денди

Карпова

Рами

Карпова

Ниверовский В.Л.

664-66-447-443-67

67

III

степени

ЛООиР

21

Курц - хаар

К

12.04.03

РИК-МУРЗА

812с-03/0001-3

ч.Аспай

2596/00

Диво-Деми

Фролов

Панина С.Т.

875-77-556-454-67

76

II

степени

ЛООиР

2 место
в личном

22

Ирландск. сеттер

К

06.12.00

ДУНКАН

2699/03

Алан

2574/01

Рейги

2520/00

Николаев А.Л.

Снят за хождение на потяжках

---

- - -

ЛООиР

23

Курц - хаар

К

12.04.03

РИЧАРД  812с-03/0001-2

ч.Аспай

2596/00

Диво-Деми

Фролов

Соколов И.А.

664-67-457-454-67

71

III

степени

ЛООиР

24

Английск. сеттер

К

24.12.02

ТИМ

812с-02/0004-3

Триф

2283/96

Гора

2500/00

Кожакин Д.В.

664-86-346-443-66

66

III

степени

ЛООиР

25

Пойнтер

С

2002г

АССОЛЬ

Ркф 1278957

Виктан-Гонз

19558/97

Финляндия

Ника

Ркф 1011674

Рейн Б.М.

Грацианов М.К.

Снята  за  гоньбу  птицы.

---

- - -

ЛООиР

26

Курц - хаар

К

09.03.01

ВУЛЬФ

812х-01/0005-1

Ю-Граф

2569/00

Феста

2562/00

Мухин А.А.

674-67-556-454-67

72

III

степени

Клуб

"Курцхаар"

Семёнова

27

Драт - хаар

С

17.05.00

ДАНА

812н-00/0001-7

Ажар

Пятакова

Юта

Матюхова

Сахаров В.И.

664-66-346-343-66

72

III

степени

Клуб охотников

Возрождение

28

Курц - хаар

К

30.06.01

ЗОР

2696/02

ч.Ронд

2430/97

Цея

2592/00

 

Байгушев В.С.

664-77-346-443-67

69

III

степени

Клуб

"Курцхаар"

Семёнова

29

Пойнтер

С

2000г

ЛАКИ

2140/01

Дан

Богачев

Тушпа

Аконен

Карнаух А.Г.

664-76-357-443-67

70

III

степени

ЛООиР

30

Драт - хаар

С

17.04.02

НЕНСИ

3084/04

Яков

2831/01

Перлита

2740/00

Мальченко А.В.

Снята за пустые стойки

---

- - -

 

31

Ирландск. сеттер

С

06.12.00

ДАФНА

2701/03

Акан

Потапчук

Рейги 2520/00

 

Горшенов И.В.

Снята за отсутствие достаточного послушания

---

- - -

ЛООиР

32

Курц - хаар

К

14.11.02

ЛОРД

2808/04

ДЭН

2537/99

 

Лота Грей Гросс

 

Бельский К.В.

Снят по желанию ведущего

---

- - -

ЛООиР

5  сентября

33

Драт - хаар

К

17.04.02

АМУР

816-02/0004-5

Ирбис

Андреев

Ева-Званка

Яковлев

Иванов А.В.

774-66-457-444-67

71

II

степени

ЛООиР

34

Английск. сеттер

С

14.02.01

КИМА

812с-01/0002-5

Нерлин-Милорд

Кама

2531/01

Леонов М.Б.

Снята за не проявление чутья

---

- - -

ЛООиР

35

Драт - хаар

С

28.11.02

ОРТА

812н-02/0061-3

Яков

2831/02

Урма

2781/01

Серков О.К.

Снята за не проявление чутья

---

- - -

Клуб

Немецкий дратхаар

 

Командное первенство:                                                                               Личное  первенство:

I  место Шотландские сеттера ЛООиР –227 + 20 = 247     I  место Шотландский сеттер        РАДА Семихвостова О.В.— 86 баллов

II место Курцхаары              ЛООиР  --   223 + 20 = 243       II место Курцхаар  ЛООиР    РИК-МУРЗА   Паниной С.Т.  –  76 баллов

III место  Дратхаары           ЛООиР  --    217 + 20 = 237       III место Курцхаар  ЛООиР    НАЛЬМИС   Налимова С.А. – 76 баллов

 

Лучшая молодая собака - Курцхаар  ЛООиР    РИК-МУРЗА   Паниной С.Т. родился 12 апреля 03г. -  76  баллов, из них за чутьё  -  20

Лучший натасчик                    - Семихвостов О.В. ЛООиР     --  8 + 8 + 8 = 24 балла

 

Экспертная комиссия:  Председатель .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 

Члены комиссии: .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .